$Abbildung zu Los 221$
 Sammlung Kleinmünzen im Album.

 Auktion 53, Los 221

Japan, Yoshihito

Sammlung Kleinmünzen im Album. Yen 1913, 1000 Yen 1964, 5000 Yen 1990 (2x), 1998 (3x), zwei Silbermedaillen und meist gut erhaltene Kleinmünzen. K.M. 38. 110 Stück.

Sehr schön - Stempelglanz