$Abbildung zu Los 225$
 10 Dinara

 Auktion 53, Los 225

Jugoslawien-Serbien, Milan I. (Milan IV.)

10 Dinara 1882. K.M. 17, Friedberg 5.

GOLD. Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich