$Abbildung zu Los 292$

 Auktion 53, Los 292

Portugal, Luis I.

Bronzemedaille 1886, von Leipold und Devambez. Auf die internationale Fotografie-Ausstellung in Porto. 50 mm.

Kleiner Randfehler, vorzüglich