$Abbildung zu Los 294$
 1/2 Rupia

 Auktion 53, Los 294

Portugal-Goa (Portugiesisch Indien), Portugiesische Verwaltung

1/2 Rupia 1936, Rupia 1935, 1/4 Rupia 1947 und Tanga 1947. 4 Stück.

Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz