$Abbildung zu Los 312$
 5 und 10 Rubel

 Auktion 53, Los 312

Russland, UDSSR

5 und 10 Rubel 1980. Olympiade. 16 Stück. Im Originaletui.

Vorzüglich - Stempelglanz