$Abbildung zu Los 329$
 5 Franken

 Auktion 53, Los 329

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1939 B Auf das Schützenfest in Laupen. Divo/Tobler 330.

Vorzüglich - Stempelglanz