$Abbildung zu Los 334$
 Silberne Schulprämie

 Auktion 53, Los 334

Schweiz-Bern

Silberne Schulprämie o.J. (um 1820). 35 mm, 14,94 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz / Stempelglanz