$Abbildung zu Los 375$
 5 Dollars

 Auktion 53, Los 375

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollars 1900. K.M. 101, Friedberg 143.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz