$Abbildung zu Los 376$
 5 Dollar

 Auktion 53, Los 376

Vereinigte Staaten von Amerika

5 Dollar 1901 S. K.M. 101, Friedberg 145.

GOLD. Kleiner Randfehler, sehr schön