$Abbildung zu Los 380$
 Dollar

 Auktion 53, Los 380

Vereinigte Staaten von Amerika

Dollar 1898. K.M. 110. Dazu Parma. 5 Soldi 1815. 2 Stück.

Vorzüglich + und sehr schön