$Abbildung zu Los 392$
 2 1/2 Dollars

 Auktion 53, Los 392

Vereinigte Staaten von Amerika

2 1/2 Dollars 1929. Indian Head. K.M. 128, Friedberg 120.

GOLD. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich