$Abbildung zu Los 414$
 18 Piaster

 Auktion 53, Los 414

Zypern, George V.

18 Piaster 1921. K.M. 14. 45 Piaster 1928. 18 Piaster 1940. 3 Stück.

Sehr schön, vorzüglich