$Abbildung zu Los 415$
 Kursmünzensätze

 Auktion 53, Los 415

Zypern

Kursmünzensätze 1982, 1983, 1985, 1988, 1990 - 1994, 1998. Dazu 'Uncirculate Coin Set' 1963, 1971, 1972, 1973, 1974, 1976, 1979, 1980, 1981 und 1982. 20 Sätze.

Vorzüglich - Stempelglanz