$Abbildung zu Los 422$
 Vatikan. Kursmünzensätze

 Auktion 53, Los 422

Vatikan. Kursmünzensätze 1958, 1963, 1964, 1965, 1966, 1967, 1968, 1969, 1970, 1971, 1972, 1973, 1974 (2x), 1975 (2x), 1976, 1977, 1978, 1979, 1980, 1981, 1982, 1983, 1984, 1985, 1986, 1987, 1988, 1989, 1990, 1991. Dazu Set 1, 2, 5 und 10 Lire 1949 und Set 500 und 100 Lire 1983/84. 35 Sätze.

Vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz