$Abbildung zu Los 430$
 Monaco. 1 Cent - 2 Euro

 Auktion 53, Los 430

Monaco. 1 Cent - 2 Euro 2001. Dazu Portugal Kursmünzensatz 2002 (PP). 2 Sätze.

Polierte Platte / Vorzüglich - Stempelglanz