$Abbildung zu Los 475$
 Gedenkgulden

 Auktion 53, Los 475

Baden-Durlach, Friedrich I.

Gedenkgulden 1863. Erstes Badisches Landesschießen in Mannheim. Jaeger 78, AKS 136.

Randfehler, vorzüglich