$Abbildung zu Los 511$
 Siegestaler

 Auktion 53, Los 511

Bayern, Ludwig II.

Siegestaler 1871. Jaeger 110, Thun 107, AKS 188.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich