$Abbildung zu Los 514$

 Auktion 53, Los 514

Bayern, Ludwig III.

Silbermedaille o.J., unsigniert. Auf seine Prinzregentschaft. Kopf nach rechts / Gekröntes Monogramm. 23,5 mm, 5,37 g.

Mattiert, vorzüglich