$Abbildung zu Los 515$

 Auktion 53, Los 515

Bayern-Günzburg, Stadt

Silbermedaille 1910. 30. Wanderversammlung für Bienenzucht und Obstbau in Schwaben und Neuburg. Bienenstock / Schrift. 35 mm, 19,33 g.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz