$Abbildung zu Los 519$

 Auktion 53, Los 519

Brandenburg-Ansbach, Alexander

Taler 1777, Schwabach. Brustbild mit Nackenschleife nach rechts / Vielfach behelmtes und mit Ordenskette behängtes Wappen. Slg. Wilmersdörffer 1098, Davenport 2014.

Schöne Patina. Vorzüglich