$Abbildung zu Los 521$

 Auktion 53, Los 521

Brandenburg-Bayreuth, Friedrich Christian

Taler 1766, Bayreuth. Slg. Wilmersdörffer 797, Davenport 2042.

Kleiner Kratzer und Randfehler, sehr schön