$Abbildung zu Los 573$
 Ausbeutetaler

 Auktion 53, Los 573

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV.

Ausbeutetaler 1857 A. Dazu zwei weitere Taler. 3 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön