WAG Online oHG
$Abbildung zu Los 579$
 Siegestaler

 Auktion 53, Los 579 

Altdeutschland

Brandenburg-Preußen, Wilhelm I.

Siegestaler 1871 A. Jaeger 99, AKS 118.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz