$Abbildung zu Los 58$
 50 Francs

 Auktion 53, Los 58

Belgien, Königreich, Leopold III.

50 Francs 1935. Eisenbahn. Medaillenprägung. K.M. 106.1 var.

Vorzüglich - Stempelglanz