$Abbildung zu Los 596$

 Auktion 53, Los 596

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand

Taler 1788 MC, Braunschweig. Welter 2903, Davenport 2173.

Winziger Kratzer, sehr schön - vorzüglich