$Abbildung zu Los 611$
 24 Mariengroschen

 Auktion 53, Los 611

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Johann Friedrich

24 Mariengroschen 1675, Clausthal. Nach links springendes Pferd / Wert und Jahr. Dickstück. Welter 1745, Davenport 392.

Sehr schön - vorzüglich