$Abbildung zu Los 615$
 12 Mariengroschen

 Auktion 53, Los 615

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg Ludwig

12 Mariengroschen 1703 HB, Clausthal. Welter 2171.

Sehr schön - vorzüglich