$Abbildung zu Los 623$
 2/3 Taler

 Auktion 53, Los 623

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III.

2/3 Taler 1761. Welter 2808. Besserer Jahrgang.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich