$Abbildung zu Los 627$
 4 Mariengroschen

 Auktion 53, Los 627

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III.

4 Mariengroschen 1775 LCR, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2846.

Schöne Patina. Vorzüglich +