$Abbildung zu Los 629$
 2/3 Taler

 Auktion 53, Los 629

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Wilhelm IV.

2/3 Taler 1833 A. Ausbeute der Grube Bergwerkswohlfahrt. Jaeger 35, AKS 85, Kahnt 217, Müseler 26/9.

Sehr schön - vorzüglich