$Abbildung zu Los 631$
 Ausbeutetaler

 Auktion 53, Los 631

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August

Ausbeutetaler 1851 B. Jaeger 81, Thun 169, AKS 134.

Winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich