$Abbildung zu Los 632$

 Auktion 53, Los 632

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Ernst August

Taler 1849 B. Dazu Braunschweig Taler 1841. 2 Stück.

Kleiner Randfehler, sehr schön