$Abbildung zu Los 651$

 Auktion 53, Los 651

Eichstätt, Bistum, Johann Anton Freiherr v. Zehmen

Taler 1783. Cahn 146, Davenport 2211.

Berieben, kleiner Kratzer, sehr schön