$Abbildung zu Los 685$
 Tauftaler

 Auktion 53, Los 685

Harz, Neuzeit

Tauftaler o.J. (um 1730). Taufe im Jordan / Schrift. Katsouros 17.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich