$Abbildung zu Los 742$

 Auktion 53, Los 742

Mecklenburg-Strelitz, Friedrich Wilhelm

Taler 1870 A. Jaeger 120, Thun 217, AKS 71, Kahnt 295.

Sehr schön - vorzüglich