$Abbildung zu Los 745$
 24 Mariengroschen

 Auktion 53, Los 745

Münster, Bistum, Friedrich Christian von Plettenberg

24 Mariengroschen 1694 J.O., Münster. Schulze 143, Davenport 693.

Schöne Patina. Fast vorzüglich