$Abbildung zu Los 786$

 Auktion 53, Los 786

Pommern-Stettin, Stadt

Bronzemedaille o. J. (19. Jh.), von Loos. Prämie des Stettiner Gartenbauvereins für verdienstvolle Leistungen. 30,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz