$Abbildung zu Los 8$
 Gallienus, Aurelianus, Maximilianus, Probus, Victorianus

 Auktion 53, Los 8

Römische Münzen

Kaiserzeit, Lots

Gallienus, Aurelianus, Maximilianus, Probus, Victorianus. 15 Stück.

Sehr schön - vorzüglich, vorzüglich