$Abbildung zu Los 803$

 Auktion 53, Los 803

Reuss-jüngere Linie zu Schleiz, Heinrich LXVII.

Taler 1858 A. Jaeger 133, Thun 287, AKS 36, Kahnt 408.

Sehr schön - vorzüglich