$Abbildung zu Los 857$

 Auktion 53, Los 857

Sachsen-Albertinische Linie, Friedrich August III.

Taler 1765 EDC, Dresden. Buck 125, Slg. Merseburger 1920, Schnee 1063, Davenport 2682.

Sehr schön - vorzüglich