$Abbildung zu Los 868$
 Siegestaler

 Auktion 53, Los 868

Sachsen-Albertinische Linie, Johann

Siegestaler 1871. Dazu Siegestaler Bayern sowie Taler 1865 Waterloo. 3 Stück.

Kleine Randfehler, sehr schön