$Abbildung zu Los 877$

 Auktion 53, Los 877

Sachsen-Coburg-Eisenach (Alt-Gotha), Johann Casimir und Johann Ernst

Taler 1587, Saalfeld. Grasser 87, Davenport 9758, Kozinowski/Otto/Ruß 108.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön