$Abbildung zu Los 881$
 Doppeltaler

 Auktion 53, Los 881

Sachsen-Meiningen, Bernhard Erich Freund

Doppeltaler 1854. Jaeger 446, Thun 377, AKS 182, Kahnt 509.

Winziger Randfehler und Kratzer, vorzüglich