$Abbildung zu Los 883$

 Auktion 53, Los 883

Sachsen-Alt-Weimar, Friedrich Wilhelm und Johann

Taler 1599, Saalfeld. Koppe 109, Schnee 252, Davenport 9779.

Etwas berieben, kleine Randfehler, sehr schön