$Abbildung zu Los 884$
 1/2 Taler

 Auktion 53, Los 884

Sachsen-Alt-Weimar, Johann Ernst und seine sieben Brüder

1/2 Taler 1608, Saalfeld. Koppe 195, Slg. Merseburger 3793.

Schöne Patina. Sehr schön