$Abbildung zu Los 891$

 Auktion 53, Los 891

Sachsen-Altenburg, Johann Philipp und seine drei Brüder

Taler 1618. Slg. Merseburger -, Schnee 270, Davenport 7365, Kernbach 3.2.

Schöne Patina. Kratzer, sehr schön