$Abbildung zu Los 893$
 1/2 Taler

 Auktion 53, Los 893

Sachsen-Altenburg, Johann Philipp und seine drei Brüder

1/2 Taler 1619. Slg. Merseburger -, Kernbach 3.3, Slg. Koch -.

Henkelspur, berieben, sehr schön