$Abbildung zu Los 899$
 1/4 Taler

 Auktion 53, Los 899

Sachsen-Altenburg, Johann Philipp und seine zwei Brüder

1/4 Taler 1629, Saalfeld. Slg. Merseburger -, Kernbach 15.1, Ampach 13354.

Äußerst selten. Berieben, sehr schön