$Abbildung zu Los 901$

 Auktion 53, Los 901

Schlesien, Neuzeit

Silbermedaille 1816. Prämie der Mährisch- Schlesischen Gesellschaft des Ackerbaus. Fr.u.S. 5071. 41,5 mm, 24,79 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz