$Abbildung zu Los 902$

 Auktion 53, Los 902

Schlesien, Neuzeit

Bronzemedaille 1816. Prämie der Mährisch- Schlesischen Gesellschaft des Ackerbaus. Fr.u.S. 5071. 41,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz